Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Оставить заявку на обучение

Новости

06.02.2020

Журнал «Вестник ВЭГУ»

Уважаемые авторы и читатели научного журнала «Вестник ВЭГУ», издаваемого ЧОУ ВО «Восточной экономико-юридическая гуманитарная академия» (Академия ВЭГУ), редакция журнала уведомляет Вас о прекращении его деятельности (издания).

Соответствующее уведомление отправлено учредителем Роскомнадзор и Управление Роскомнадзора по РБ 30 января 2020 года.

18.06.2018
Поздравляем наших коллег!

Поздравляем наших коллег!

В преддверии празднования 300-летия российской полиции в Уфимском юридическом институте МВД России 29 мая 2018 года состоялось подведение итогов Конкурса печатных изданий, посвященных истории органов внутренних дел. В конкурсе приняли участие и преподаватели Академии ВЭГУ и члены работающего на ее базе Регионального отделения Академии военных наук РФ по РБ.
23.05.2018
 Вышла в свет новая интересная работа ученых Академии ВЭГУ

Вышла в свет новая интересная работа ученых Академии ВЭГУ

Книга была опубликована  широко  известным издательством LAMBERT   Academic   Publishing, которое  и заказало её авторам. Издательство специализируется на выпуске литературы, пользующейся спросом на книжном рынке у специалистов в сферах науки, техники и производства. Достаточно сказать, что издательством LAMBERT ежегодно реализуется до 5 миллионов проектов – академических трудов, отражающих результаты глубоких и востребованных научных исследований. Литература, выпущенная издательством распространяется по всему миру в том числе и в электронном варианте.
23.05.2018
Вышла в свет монография доктора юридических наук, профессора М. Ф. Маликова

Вышла в свет монография доктора юридических наук, профессора М. Ф. Маликова

В монографии рассматриваются теоретические, методологические, гносеологические, политические, институциональные, функциональные, организационные основы изучения башкирской государственности и регионального законодательства на основе принципа преемственности протофедеративных и протогосударственных образований в соответствии с дискреционными и конституционно-договорными отношениями в России
28.04.2018
Поздравляем студентов Академии ВЭГУ!!!

Поздравляем студентов Академии ВЭГУ!!!

23 марта 2018 г. Национальная система развития научной, творческой инновационной деятельности молодежи России  «Интеграция» своим постановлением наградила дипломами лауреатов XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» студентов Академии ВЭГУ: Ибрагимова Айназа, Рвалина Тимура, Файзуллину Миляушу и Федосеева Дениса.