Поздравляем студентов Академии ВЭГУ!!!

23 марта 2018 г. Национальная система развития научной, творческой инновационной деятельности молодежи России  «Интеграция» своим постановлением наградила дипломами лауреатов XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» студентов Академии ВЭГУ: Ибрагимова Айназа, Рвалина Тимура, Файзуллину Миляушу и Федосеева Дениса.

23 марта 2018 г. Национальная система развития научной, творческой инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» своим постановлением наградила дипломами лауреатов XII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» студентов Академии ВЭГУ: Ибрагимова Айназа, Рвалина Тимура, Файзуллину Миляушу и Федосеева Дениса.

Дипломом награждена и сама Руза Шакирьяновна, в качестве научного руководителя, подготовившая этих студентов.

Спасибо Вам, Руза Шакирьяновна!

Научное управление