Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Оставить заявку на обучение

Вышла в свет новая интересная работа ученых Академии ВЭГУ

 Вышла в свет новая интересная работа ученых Академии ВЭГУ
Книга была опубликована  широко  известным издательством LAMBERT   Academic   Publishing, которое  и заказало её авторам. Издательство специализируется на выпуске литературы, пользующейся спросом на книжном рынке у специалистов в сферах науки, техники и производства. Достаточно сказать, что издательством LAMBERT ежегодно реализуется до 5 миллионов проектов – академических трудов, отражающих результаты глубоких и востребованных научных исследований. Литература, выпущенная издательством распространяется по всему миру в том числе и в электронном варианте.

Книга была опубликована широко известным издательством LAMBERT Academic Publishing, которое и заказало её авторам. Издательство специализируется на выпуске литературы, пользующейся спросом на книжном рынке у специалистов в сферах науки, техники и производства. Достаточно сказать, что издательством LAMBERT ежегодно реализуется до 5 миллионов проектов – академических трудов, отражающих результаты глубоких и востребованных научных исследований. Литература, выпущенная издательством распространяется по всему миру в том числе и в электронном варианте.

В монографии подводятся итоги почти десятилетней работы по разработке, внедрению и совершенствованию электронного обучения в Академии ВЭГУ: излагаются методологические подходы, особенности контентного, технологического, инструментального и организационного обеспечения электронного обучения, реализованного на практике одной из крупнейших образовательных организаций высшего образования Российской Федерации; приводится обширный фактический материал по результатам проведенной работы. Как комплексное описание технологии электронного обучения данное издание имеет научное и практическое значение для инновационного развития отдельных образовательных организаций, различных уровней системы образования Российской Федерации.