01 февраля, 2024
Академия ВЭГУ – это ваш вуз!

Вы можете получить высшее образование дистанционно. Это наиболее подходящий вариант для тех людей, кто ценит своё время. Формат обучения позволяет совмещать работу, семейную жизнь и учёбу.

поступление в любое время года

посещение вуза не требуется

обучение по индивидуальному плану

поддержка куратора

государственный диплом о высшем образовании

Академия ВЭГУ – вуз, который рекомендуют!

Чтобы получить консультацию специалиста, оставьте заявку на сайте или звоните по телефону горячей линии
8-800-2000-855 (звонок бесплатный).
24 апреля, 2024
Евразийский научно-образовательный центр: дискуссия экспертов.

Самситдинов Ильфат Закиевич, доцент кафедры права Академии ВЭГУ принял участие в дискуссии на телеканале БСТ. В программе эксперты обсуждали перспективы развития Евразийского научно-образовательного центра (НОЦ).
23 апреля, 2024
Обучение в дистанционном формате позволяет создавать семью!

Встретить свою вторую половинку можно в любое время и совершенно в неожиданном месте. И очень ценно, когда есть то, что объединяет. Например, стремление к знаниям, желание получить высшее образование.

Студенты Академии ВЭГУ из Набережных Челнов (Республика Татарстан) стали семейными парами. Каждый из них именно во время обучения решил скрепить свой союз узами брака.
22 апреля, 2024
За образованием в проверенный вуз

Выпускник Академии ВЭГУ – Бамбуров Сергей Александрович (г. Сызрань, Самарская область) прислал развёрнутый отзыв, в котором поделился своими впечатлениями после обучения.
22 апреля, 2024
Наводим чистоту и порядок – несём позитивные перемены.

По всей нашей стране проходят общегородские субботники. Коллектив Академии ВЭГУ  с энтузиазмом принимает активное участие в таких мероприятиях.