Эффективные практики деятельности студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Руководитель студенческого патриотического клуба «Я горжусь», студент Академии ВЭГУ Марсель Маратович Байбурин 21 мая 2024 года принял участие в стратегической сессии «Лучшие практики организации работы студенческих патриотических клубов образовательных организаций высшего образования Республики Башкортостан, членов Ассоциации». Организатором выступила Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Участники сессии обменялись опытом организации деятельности студенческих патриотических клубов, а также обсудили предложения студенческих инициатив.