Забег преподавателя Академии ВЭГУ.

19 мая 2024 тысячи россиян и любителей бега во всем мире синхронно вышли на старт масштабного полумарафона «ЗаБег.РФ».

В этот день в Уфе на дистанцию вышли более 3 тысяч человек. Доцент кафедры права Академии ВЭГУ Самигуллин Марат Венирович с семьей уже традиционно принял участие в подобном забеге. В этом году он преодолел дистанцию в 10 км. с результатом 52 минуты, 25 секунд. И в своей возрастной категории занял 24 место. Его сыновья преодолели дистанцию в 1 км, показав достойные результаты для своего возраста.

Как отметил Марат Самигуллин : «Спортивные мероприятия такого типа, это прекрасная возможность провести время с семьёй, полюбоваться на бегу свободными от машин центральными улицами города, встретится в неофициальной обстановке с друзьями и знакомыми, пообщаться с единомышленниками. Участие в проекте «ЗаБег.РФ» для меня – это прекрасная возможность установить личный рекорд и проверить свои силы».

Поздравляем Марата Венировича с отличным результатом и желаем вдохновения, энергии и позитива!