За образованием в проверенный вуз

Выпускник Академии ВЭГУ – Бамбуров Сергей Александрович (г. Сызрань, Самарская область) прислал развёрнутый отзыв, в котором поделился своими впечатлениями после обучения. Он обратился в Академию ВЭГУ так как первое своё образование получил именно здесь. Оценив подход преподавателей к обучению студентов, обширную образовательную базу и дистанционный формат, он выбрал нужное направление подготовки и поступил.

Сейчас Сергей Александрович работает по специальности в своём кабинете здоровья и красоты «Orto-Vita», активно применяя полученные знания на практике.

С благодарностью выпускник вспоминает и сотрудников Академии ВЭГУ – Е.В. Тихомирову и Л.А. Иванову, а также своего научного руководителя, профессора Х.М. Ахмадуллину.

Обучение в Академии ВЭГУ стало семейной традицией: своего сына Сергей Александрович также перевёл на обучение в уже проверенный родной вуз.

Благодарим нашего выпускника за развёрнутый отзыв! Желаем профессиональных успехов и дальнейшего развития в выбранной сфере деятельности!