Получить профессию – помогать людям!

Не останавливаться на достигнутом, развиваться в профессии, получая новые знания – именно так видит свой путь студент Академии ВЭГУ Д. В. Дронов. Он смог найти время и силы для получения высшего образования в дистанционном формате. Данила Валентинович прислал краткий рассказ о профессиональной деятельности и стал участником рубрики «Я – студент Академии ВЭГУ».

«Здравствуйте, меня зовут Данила Дронов. Я студент Академии ВЭГУ! Занимаюсь фитнесом около 12 лет. Работаю фитнес тренером в Бугульме уже более 7 лет. Реабилитировал людей со сломанными спинами, повреждёнными коленями, сбрасывали лишний вес со своими спортсменами, укрепляли тело, мышцы и развивали выносливость! Недавно реабилитировал участника СВО после тяжёлого ранения. В данный момент нагрузку по работе сбавляю: ради себя, ради получения образования и повышения квалификации в Академии ВЭГУ!»

Благодарим нашего студента за участие! Желаем неизменно двигаться только вперед, покоряя новые вершины!