Привести в порядок свою планету: субботник в Академии ВЭГУ.

Весна в самом разгаре и в Академии ВЭГУ прошёл субботник:  преподаватели и сотрудники нашего вуза занимались санитарной очисткой и благоустройством территории.

Символично, что сегодняшний праздник День космонавтики совпал в нашей организации с обязательным субботником. Как писал Юрий Гагарин после полёта в космос: «Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!».

Так как Академия ВЭГУ осуществляет обучение дистанционно, призываем студентов нашего вуза принять участие в субботниках или проявить инициативу и убрать, например, свой двор – навести там порядок. Возможно, стоит поработать виртуально – очистить свои компьютеры от ненужных файлов, попрощаться с долгами по учебе.