Расскажем и научим: преподаватели Академии ВЭГУ на форуме «Точка роста».

9 апреля 2024 в большом зале администрации муниципального района (Кармаскалинский район Республики Башкортостан) состоялся Молодежный образовательный форум «Точка Роста»!

В качестве приглашённых спикеров выступили Наталья Бесчастнова и Марина Сазыкина - сотрудники кафедры экономики Академии ВЭГУ. В рамках образовательного блока по социальному проектированию форума Наталья Вячеславовна провела презентационную лекцию по возможностям Росмолодежи.Гранты. Подробно рассказала о нюансах заполнения заявок, сделав акцент на целях, задачах, расходах и особенностях формирования команды и наставников. Марина Юрьевна рассказала о технических аспектах заполнения грантовых заявок.

Во второй части форума представители Академии ВЭГУ приняли участие в защите проектов школьников и студентов СПО на получение грантов города и провели индивидуальные консультации по проектам для подачи их на конкурс Росмолодежь.Гранты 1 сезон.

Наши преподаватели рассказали участникам форума о возможности обучения в Академии ВЭГУ, в том числе на бюджетной форме обучения в 2024-2025 учебном году.