Академия ВЭГУ на ярмарке учебных мест.

21 марта 2024 года во Дворце культуры с. Верхние Татышлы было организовано профориентационное мероприятие – «Ярмарка учебных мест для обучающихся 8-11 классов».
Ответственный секретарь Центральной приёмной комиссии Академии ВЭГУ Альбина Иванова познакомила обучающихся района с условиями приёма и поступления в академию. Подробно рассказала о программах обучения, реализуемых в вузе.

Выпускники школ могли ознакомиться с важной информацией на выставочных стендах. Все желающие смогли получить профессиональную консультацию и лично пообщаться с представителем Академии ВЭГУ.

Данное мероприятие, проводимое для молодёжи, даёт возможность познакомиться с разными направлениями деятельности и определиться с выбором подходящей профессии.

Ждём будущих студентов на обучение в Академии ВЭГУ!