Выпускники Академии ВЭГУ, в добрый путь!

В марте 2024 года в конференц-зале Академии ВЭГУ состоялось важное событие – вручение дипломов! Несмотря на то, что студенты проходили обучение дистанционно, желающие смогли приехать, чтобы лично получить официальный документ. Не в первый раз на вручении присутствуют даже маленькие дети, это особенно ценно и важно для близких людей! Добрые слова и пожелания выпускникам сказали заведующие кафедрой права М.Х. Валеев, кафедрой экономики Н.В. Бесчастнова, кафедрой управление, информатики и общенаучных дисциплин Г.М. Казакбаева, кафедрой педагогики и психологии Ю.В. Сиренко.
Выпускники посмотрели видео-поздравление от ректора Академии ВЭГУ профессора Е.К. Миннибаева, который сказал слова поддержки и напутственные пожелания.

В торжественной обстановке выпускники получили государственный диплом о высшем образовании из рук проректора по учебно-научной работе А.О. Целищева.

Поздравляем наших выпускников с завершением обучения и получением диплома! Желаем, чтобы новый этап вашей профессиональной жизни сложился успешно и привёл к нужным результатам! В добрый путь!