Как прошёл экзамен?

22 февраля 2024 года в Академии ВЭГУ состоялась государственная итоговая аттестация обучающихся заочной и очно-заочной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция. Использование сервиса видеоконференций Контур Толк позволило председателю государственной экзаменационной комиссии вести заседание дистанционно, члены ГЭК присутствовали в зале ГИА лично.

Благодаря современным технологиям, успешно прошли государственную итоговую аттестацию дистанционно обучающиеся из разных городов нашей большой страны: Белебей, Москва, Стерлитамак, Тольятти, Самара, Сочи, Оренбург, Нефтекамск, Набережные Челны, Екатеринбург, Гай, Сургут, Альметьевск, Межгорье.

Обсуждение ответов и вынесение решения проходило на закрытом заседании ГЭК, обучающиеся были приглашены в конференцию для оглашения результатов.

Благодарим всех членов комиссии за активную работу. А наших студентов с успешной сдачей важного экзамена!