Студенческая кафедральная НПК !

Студенческая кафедральная НПК!
23 мая 2023 г. кафедра педагогики и психологии на платформе ZOOM провела студенческую научно-практическую конференцию "Современные технологии в образовании и в адаптивной физической культуре".
Студенты направлений подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (профиль Начальное образование, Физическая культура) и 49.03.01 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) (профиль Физическая реабилитация) представили результаты своих научных исследований в виде докладов и презентаций в рамках темы ВКР, получили опыт публичного выступления, приобрели умение отвечать на вопросы и раскрывать особенности проведенного исследования. По итогам мероприятия каждый из участников получил сертификат и программу конференции.
Желаем успехов нашим студентам на защите ВКР!!!