Участие в проекте "Я-Могу!" студентки Академии ВЭГУ продолжается!

Искренне рады новым успехам Заевой Кристины Николаевны, которая в конкурентной борьбе среди 86 участников вошла в состав команды Наставников проекта "Я-Могу!" (сегмент "Люди с ОВЗ"). Благотворительная программа «Я могу»/I-can.pro — один из флагманских проектов платформы социальных изменений todogood (АНО «Интеллектуальное волонтерство»). Один из образовательных партнеров программы - МГИМО.
Слова благодарности Академии ВЭГУ за поддержку в проекте от самой Кристины:
"Ещё раз благодарю за поддержку Академию и педагогический состав.Чудеса продолжаются! Ну, а теперь официальное объявление: по результатам отбора после обучения в школе кураторов, куда было отобрано 86 участников, на сегмент "Люди с ОВЗ" взязи всего 11 человек! Я вошла в число наставников! Всем спасибо за поддержку. Благодарю команду проекта " Я могу" за доверие!"
Желаем Кристине дальнейших успехов в достижении поставленных целей!!!