Помогаем вместе!

Частное образовательное учреждение высшего образования «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия», Частное профессиональное образовательное учреждение «Башкирский экономико-юридический колледж», Региональное отделение Академии военных наук Российской Федерации в Республике Башкортостан отправили в зону СВО гуманитарную помощь. Представители «Народного фронта» доставят ценный и полезный груз – башкирский мёд – в госпитали Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Целебный башкирский мёд, способствующий восстановлению здоровья, поднятию боевого духа и приданию уверенности военнослужащих, был приобретен за счёт добровольных взносов работников Академии ВЭГУ, БЭК и членов Регионального отделения АВН РФ в РБ.