Студенческая кафедральная НПК "Современные технологии в образовании"!

21 марта 2023 г. кафедра педагогики и психологии на платформе ZOOM провела студенческую научно-практическую конференцию "Современные технологии в образовании" в формате предзащит выпускных квалификационных работ студентов направления 44.03.01 Педагогическое образование (профиль Начальное образование) и 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура) (профиль Физическая реабилитация).
Студенты представили результаты своих научных исследований в виде докладов и презентаций, получили опыт публичного выступления, умение отвечать на вопросы и раскрывать особенности проведенного исследования.
По итогам мероприятия каждый из участников получил сертификат и программу конференции.
Желаем успехов нашим студентам на защите ВКР!!!