Первые итоги VIII Всероссийской студенческой Актионады 2022-2023 по направлению "Педагогика"!

Поздравляем Рыженко Людмилу Ниясовну - одну из самых активных студенток кафедры педагогики и психологии - и желаем всегда добиваться поставленных целей! Людмила Ниясовна второй год подряд принимает участие в Актионаде и точно знает, что профессионализм - это кропотливая разносторонняя ежедневная работа над собой:
"Участвуя в данном проекте, у меня был шанс побороться за свое место в олимпиаде и стать одним из претендентов на победу! К сожалению, не прошла отбор, но, участие уже дает стимул. На следующий год обязательно буду принимать участие. А пока, прохожу бесплатное обучение по программам для студентов, таким образом, развиваю гибкие и профессиональные навыки, необходимые для моей профессиональной деятельности".
А для всех, кто еще в раздумьях или сомневается в своих силах, напоминаем, что регистрация на Актионаду-2023 продлена до 1 февраля, ссылка для регистрации https://student.action.group/profile/registration. Для всех, кто зарегистрируется - открывается масса возможностей для бесплатного обучения. Всем - удачи!