Инструменты и механизмы регионального развития

В целях формирования единого подхода к внедрению социокультурных и духовно-нравственных ценностей в систему высшего образования Минобрнауки России совместно с органами государственной власти и общественными организациями в рамках деятельности Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» реализует проект «Я горжусь героями».
23 января 2023 года проведет для студентов лекцию на тему "Инструменты и механизмы регионального развития" кандидат экономических наук доцент кафедры экономики Академии ВЭГУ, ведущий научный сотрудник Научного центра социально-экономического анализа Института стратегических исследований Республики Башкортостан Марина Юрьевна Сазыкина, на которой расскажет о таких инструментах регионального развития как особые экономические зоны и территории опережающего развития.