Академия ВЭГУ объявляет конкурс!

Конкурс в честь 30-летнего юбилея Академии ВЭГУ! Проявите свои творческие способности и получите возможность выиграть денежные призы!

Академия ВЭГУ активно готовится к празднованию юбилея и объявляет конкурс для своих студентов, выпускников, сотрудников и преподавателей на лучший видеоролик про Академию ВЭГУ. Можно рассказать про своё обучение или работу в академии, поделиться воспоминаниями, отметить достижения Академии ВЭГУ, а также поздравить свой вуз с юбилеем. Ваши творческие идеи, чувство юмора и позитивный настрой приветствуются!

Обязательные условия конкурса:

1.       Быть подписчиком нашего сообщества и написать в комментариях «Участвую!», затем сделать репост конкурсного поста себе на страницу.

2.       Снять видеоролик, посвященный Академии ВЭГУ, продолжительностью не более 60 секунд.

3.       Разместить видеоролик на своей странице в Вконтакте.

4.       Выслать видеоролик и заявку на участие в конкурсе на электронную почту konkurs@vegu.ru (указать ФИО и контактный телефон).

Сроки проведения с 21.11.2022  по 15.01.2023. Объявление победителей 03.02.2023.

Призовые места:

1 место – 50 тысяч рублей (один победитель);

2 место – 20 тысяч рублей (два победителя);

3 место – 10 тысяч рублей (три победителя).

А также специальные призы для всех участников конкурса.

Всем участникам необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, где описаны подробные условия участия.

Положение о конкурсе Академии ВЭГУ_30 лет.pdf

Мы ждём ваши творческие работы! Желаем вам неиссякаемого вдохновения , смелых, креативных идей, позитива и отличного настроения!