Памяти Галиной Лилии Латыповны

Коллектив Восточной экономико-юридической гуманитарной академии выражает глубокие соболезнования, а также искренние слова поддержки в адрес родных и близких Галиной Лилии Латыповны, ушедшей из жизни 25 ноября 2021 года. В жизни Академии ВЭГУ, в сердцах своих коллег, товарищей, студентов, Лилия Латыповна оставила самую добрую память, искреннюю любовь и светлые воспоминания.

Лилия Латыповна состояла в нашем коллективе долгие годы, с 1998 по 2016 год, являясь профессором кафедры экономики. И все эти годы была не только профессионалом своего дела и талантливым педагогом, но и надежным другом, товарищем и просто человеком с чутким и добрым сердцем.

Коллеги, друзья, товарищи и студенты, все, кто имел возможность общаться и работать с Лилией Латыповной, сохранят в своей памяти ее исключительное трудолюбие, организованность, исполнительность, скромность и внимание к окружающим. Добрая память о Лилии Латыповне, ее прекрасных деловых и человеческих качествах навсегда останется в нашей памяти и в наших сердцах.