8 ноября ректору Академии ВЭГУ исполняется 75 лет!

Уважаемый Евгений Кадырович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления со знаменательным событием, 75–летним юбилеем!

Вы являетесь основателем и ректором крупного научного и учебного центра Восточная экономико–юридическая гуманитарная академия, которая вот уже более 28 лет успешно существует и развивается в образовательной сфере. Выпускники Академии ВЭГУ–это высококвалифицированные специалисты, а их дальнейшая судьба есть показатель качества их подготовки в вузе.

Вы создали профессиональный коллектив единомышленников– преподавателей, сотрудников и студентов. Будучи исключительно деятельным, творческим и увлеченным человеком, Вы неутомимо и умело воплощаете в жизнь самые смелые идеи и начинания, всегда добиваетесь ярких и превосходных результатов.

Желаем Вам, уважаемый Евгений Кадырович, доброго здоровья, дальнейших успехов в Вашей многогранной деятельности, бодрости духа, уюта и благополучия Вашему дому!