Ректор Академии ВЭГУ принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Ректор Академии ВЭГУ, профессор Миннибаев Евгений Кадырович принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая прошла в Башкирском экономико - юридическом колледже.

Башкирский экономико-юридический колледж (БЭК), учрежденный в мае 1995 года, стал ответом на запрос многотысячной армии молодежи Республики Башкортостан в профессиональном образовании гуманитарно-экономического профиля. Ежегодно сотни выпускников школ становятся студентами колледжа, выбирая для себя БЭК - как гарант получения качественного образования для старта успешной карьеры.

Академия ВЭГУ поздравляет всех студентов БЭК с началом нового учебного года! Пусть каждый день будет плодотворным и интересным. Успехов, роста и достижений во всем!