01 февраля, 2024
Академия ВЭГУ – это ваш вуз!

Вы можете получить высшее образование дистанционно. Это наиболее подходящий вариант для тех людей, кто ценит своё время. Формат обучения позволяет совмещать работу, семейную жизнь и учёбу.

поступление в любое время года

посещение вуза не требуется

обучение по индивидуальному плану

поддержка куратора

государственный диплом о высшем образовании

Академия ВЭГУ – вуз, который рекомендуют!

Чтобы получить консультацию специалиста, оставьте заявку на сайте или звоните по телефону горячей линии
8-800-2000-855 (звонок бесплатный).
22 марта, 2024
Академия ВЭГУ на ярмарке учебных мест.

21 марта 2024 года во Дворце культуры с. Верхние Татышлы было организовано профориентационное мероприятие – «Ярмарка учебных мест для обучающихся 8-11 классов».
22 марта, 2024
Курс - на волонтерство!

В мире, где добро и сотрудничество становятся все более ценными, волонтеры занимают особое место: они готовы бескорыстно прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.
21 марта, 2024
Слова благодарности от выпускницы Академии ВЭГУ.

Сделав свой выбор в пользу обучения в Академии ВЭГУ, студент получает уникальную возможность: обучаться в удобное для себя время. Обучение проходит онлайн и требует большей самостоятельности. Но одним из преимуществ является поддержка куратора во время обучения.
20 марта, 2024
Выпускники Академии ВЭГУ, в добрый путь!

В марте 2024 года в конференц-зале Академии ВЭГУ состоялось важное событие – вручение дипломов! Несмотря на то, что студенты проходили обучение дистанционно, желающие смогли приехать, чтобы лично получить официальный документ. Не в первый раз на вручении присутствуют даже маленькие дети, это особенно ценно и важно для близких людей!