Академия ВЭГУ вошла в число номинантов Социально - экономического проекта «Элита нации» в ТОП 100 лучших предприятий страны.

По результатам рейтинга, который проводился на основе объективного анализа балансовых показателей за прошлый отчетный период, на основе официальных данных Федеральной службы государственной статистики РФ, Академия ВЭГУ вошла в число номинантов Социально - экономического проекта «Элита нации».
Академия ВЭГУ номинируется на получение национального сертификата «Лидер экономики 2019» с вручением статус - награды Большая золотая медаль «Бизнес элита России» и национального свидетельства «Надежный партнер». Руководитель вуза представляется к награждению орденом «Трудовая слава» и национальным свидетельством «За безупречную репутацию и профессионализм», а главный бухгалтер - свидетельством «Бухгалтер года».