Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

Преподаватели Академии ВЭГУ приняли участие в заседании Клуба «КонсультантПлюс – в сфере образования»

25 апреля 2019 года компания права «Респект» в рамках некоммерческой программы по информационной правовой поддержке науки и образования в Республике Башкортостан провела очередное заседание Клуба для преподавателей «КонсультантПлюс – в сфере образования».

Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию на X заседании представили преподаватели кафедры права.

Главной темой программы десятого заседания клуба стала «Работа с судебной практикой – еще удобнее с КонсультантПлюс», а также изменения в проекте «КонсультантПлюс: Высшая школа».

На заседании преподаватели Академии ВЭГУ смогли отработать навыки работы с аналитическими возможностями СПС Консультант Плюс при подготовке к лекциям и семинарам. Это мероприятие стало дополнительным направлением по оказанию практической помощи преподавателям в процессе обучения студентов с применением справочных правовых систем.