Размер:
Изображения Вкл. Выкл.
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

Университеты, общество и будущее человечества

Такой теме будет посвящен Международный форум, который состоится 25 марта 2019 года в Актовом зале Главного здания Московского университета. В рамках Форума пройдет Съезд Российского Союза ректоров, на котором состоятся выборы основных органов управления РСР.

Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию на форуме представит ректор, доктор исторических наук, профессор Евгений Кадырович Миннибаев.

На форуме планируется обсудить роль университетов в гармонизации глобального научно-образовательного, технологического и гуманитарного пространства в эпоху больших вызовов. В работе Форума примут участие ректоры ведущих российских и зарубежных университетов, представители научных организаций, инновационных компаний и органов государственного управления.