Размер:
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

12 Ноября, 2018

Поздравляем наших преподавателей и призеров IV Международного профессионального конкурса преподавателей вузов University Teacher - 2018

Этот конкурс проводится ежегодно в рамках проекта «Интеллектуальное развитие молодых ученых» в г. Москве при информационной поддержке Интернет-проекта «Наука и образование on-line».

В конкурсе, итоги которого были подведены 26 октября 2018 года (konkurs@university-teacher.ru) приняли участие представители 218 высших учебных заведений из 9 стран-членов СНГ: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана. В рейтинге вузов-участников конкурса (ТОР – 10) наша Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия (Академия ВЭГУ) заняла 3-е место, разделив его с университетом «Туран» из Казахстана. Первое место было присуждено Кубанскому государственному университету и Казахскому университету экономики, финансов и международной торговли. Второе место в рейтинге занял Сургутский государственный университет.

07 Ноября, 2018

Образование будущего

7 ноября 2018 г. в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» начал свою работу Уфимский международный салон образования – 2018 «Образование будущего». Мероприятие организовано Министерством образования Республики Башкортостан, Московским международным салоном образования (ММСО) и Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

03 Ноября, 2018

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Академии ВЭГУ!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства – праздником, который подчеркивает самые сильные стороны нашей страны, ее главные конкурентные преимущества в современном мире.

Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников. И сегодня по-прежнему от нашей ответственности и умения созидательно трудиться, гражданской сплоченности и межнационального согласия зависят настоящее и будущее нашей страны.

Желаем вам хранить память о прошлом и верить в будущее, гордиться теми, кто прославляет Россию своими боевыми и трудовыми подвигами, научными, творческими и спортивными достижениями, счастья, здоровья, радости и мирного неба над головой!

30 Октября, 2018
Государственная молодежная политика: исторический опыт и современные перспективы

Такой теме была посвящена республиканская научно-практическая конференция, которая состоялась в день 100-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

29 октября 2018 года исполнилось 100 лет Всесоюзному ленинскому коммунистическому союзу молодежи (ВЛКСМ). Через комсомол прошло не одно поколение молодых людей тогдашнего СССР. Сегодня нет той страны, нет и комсомола, но есть современная российская молодежь, есть ветераны комсомольского движения, которые могут поделиться с молодым поколением навыками самообразования, самоорганизации, самовоспитания, взаимовыручки и поддержки тех, кто в этом нуждается. Эти и многие другие изменения и навыки были старшим поколениям привиты в комсомоле.

30 Октября, 2018
Академия ВЭГУ примет участие в работе Уфимского международного салона образования - 2018

С 7 по 10 ноября 2018 г. в г. Уфа на площадке ВК «ВДНХ-Экспо» начнет свою работу Уфимский международный салон образования – 2018 «Образование будущего».

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия примет активное участие в работе форума и представит свои экспозиции посетителям выставки.