Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Восточной экономико-юридической гуманитарной академии!

Сердечно поздравляем вас с Днем Республики Башкортостан – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

В этот праздничный для всех нас день примите искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия и успехов в добрых начинаниях. Мира и процветания нашей Республике Башкортостан, согласия и благополучия – каждому дому!