01 февраля, 2024
Академия ВЭГУ – это ваш вуз!

Вы можете получить высшее образование дистанционно. Это наиболее подходящий вариант для тех людей, кто ценит своё время. Формат обучения позволяет совмещать работу, семейную жизнь и учёбу.

поступление в любое время года

посещение вуза не требуется

обучение по индивидуальному плану

поддержка куратора

государственный диплом о высшем образовании

Академия ВЭГУ – вуз, который рекомендуют!

Чтобы получить консультацию специалиста, оставьте заявку на сайте или звоните по телефону горячей линии
8-800-2000-855 (звонок бесплатный).
С Днём Победы!

В этот великий праздник мы чествуем мужество, отвагу и героизм всех тех, кто сражался за Родину. В нем соединились мощь, сила духа и величие простых людей, которые в тяжелые годы сплотились и отстояли своё Отечество. Подвиг народа навсегда останется в наших сердцах, а вечная память будет передаваться из поколения в поколение.
В память о героях.

Коллектив Академии ВЭГУ собрался вместе, чтобы почтить память о погибших минутой молчания. Вспомнить тех, кто сражался на фронте и в тылу, приближая Великую Победу.
Участие в Международной научной конференции

Поздравляем наших преподавателей доцентов кафедры педагогики и психологии Атиеву Гузель Зинатовну и Домрачеву Екатерину Анатольевну с публикацией статей в соавторстве со студентами направления 44.03.01 Педагогическое образование Саляховой Лилией Завировной, Шарафутдиновой Ольгой Сергеевной, Кобылкиной Юлией Андреевной (профиль дошкольное образование) и Легаевым Данилой Владимировичем (профиль физическая культура) в сборнике к II Международной научной конференции «СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ ДИСКУССИИ XXI ВЕКА В МИРОВОМ СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ» (г. Москва, 15.04.2024г.).
07 мая, 2024
Владимир Путин вступил в должность Президента Российской Федерации.

Владимир Путин принес присягу в присутствии членов Совета Федерации, Госдумы и судей Конституционного суда. После глава Конституционного суда объявил, что Президент вступил в должность.