Академия ВЭГУ вошла в список лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации- 2018».

По результатам опросов мнений потребителей, проведенных в приволжском федеральном округе департаментом статистики и экспертизы ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ», Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия вошла в список лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации- 2018».

Всероссийский конкурс призван способствовать повышению уровня качества образования в Российской Федерации, внедрению инновационных разработок в сфере образования, созданию эффективных технологий обучения, проведению научно-практических исследований, разработке и внедрению авторских программ и методик обучения, созданию высококачественных учебных изданий для системы образования в Российской Федерации.

Учредителем и организатором конкурса является независимая негосударственная организация ООО «ИНТЕРПРОФСТАТ», специализирующаяся на изучении общественного мнения и проведении опросов.

Потребителями в ходе исследования были высоко отмечены качество образовательных услуг, профессионализм сотрудников и преподавателей и заслуженная репутация Академии ВЭГУ.