Молодые семьи в Академии ВЭГУ.

Руслан и Милена Сафины – молодые энергичные супруги, которые успешно работают в крупных компаниях, дистанционно обучаются в Академии ВЭГУ, а также активно отдыхают. Милена работает экономистом в ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» и является председателем совета молодёжи. Руслан – руководитель отдела продаж в ООО «ТЭК «Компас». Работая по графику 5/2, они регулярно выделяют время и на получение высшего образования в Академии ВЭГУ. Благодаря дистанционной технологии обучения это удобно и практично.

Руслан и Милена живут в Набережных Челнах (Республика Татарстан) и активно посещают городские мероприятия. Они участвовали в параде молодых семей ПАО «КАМАЗ», который прошел на главной сцене Площади Майдан.

Желаем нашим студентам счастливой семейной жизни и успехов и в учёбе, и в профессии!