05 сентября, 2024
Академия ВЭГУ – это электронное образование через всю жизнь.

Обучение по индивидуальному плану и без привязки к жёсткому расписанию.

Гибкий график обучения и возможность смотреть учебные материалы в записи.

Экономия средств и времени на дорогу и проживание.

Доступная стоимость обучения и возможность оплаты поэтапно.

Сопровождение куратора на протяжении всего срока обучения.

Открытый доступ к информационно-библиотечной базе во время учебного процесса.

Приём в Академию ВЭГУ продолжается! Процедура подачи документов и прохождения вступительных испытаний проходит дистанционно.

Выпускники Академии ВЭГУ получают диплом о высшем образовании государственного образца.

Вся информация о направлениях, стоимости и порядке поступления размещена на официальном сайте вуза.

Связаться со специалистом Центральной приёмной комиссии по телефону 8(347)237-47-27, 8-800-2000-855 (круглосуточно, бесплатно по России)

30 сентября, 2024
Продолжается приём студентов.

Поступите и станьте частью семьи Академии ВЭГУ!

Идёт приём студентов на программы бакалавриата, дополнительного профессионального образования.

Вы можете оставить заявку:
- на официальном сайте вуза;
- в нашей группе Вконтакте
- в телеграм
- по телефонам: 8-800-2000-855 (горячая линя, звонок по России бесплатный); 8-937-3500-855.
04 октября, 2024
Академии ВЭГУ поздравляет со Всемирным днём учителя!

5 октября отмечается Всемирный День учителя – профессиональный праздник педагогов и наставников. Это день – прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.
02 октября, 2024
Благодарность Академии ВЭГУ за выступление спикера на Научно-практической онлайн-конференции.

«Юрайт.Академия» и организационный комитет научно-практической онлайн-конференции «Искусственный интеллект и трансформация преподавания» выразил благодарность Восточной экономико-юридической гуманитарной академии за участие в двойном разговоре.