Участие в вебинаре по культуре цитирования.

14 мая 2024 года доцент кафедры права Академии ВЭГУ, кандидат юридических наук, Самигуллин Марат Венирович принял участие в вебинаре «Заимствования в научных публикациях. Культура цитирования», организованный компанией «Антиплагиат». На вебинаре были рассмотрены актуальные темы заимствований и цитирования, авторитетности источников, качественные и количественные характеристики библиографических ссылок.

Преподаватели Академии ВЭГУ активно занимаются самообразованием и саморазвитием. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень, изучая новые теории, методы и практики в своей области.

Марат Самигуллин регулярно следит за актуальными трендами и потребностями рынка труда, адаптируя свое обучение к изменяющимся условиям. Академия ВЭГУ желает Марату Венировичу успехов в работе и благополучия!