Новый уровень сотрудничества.

В феврале 2024 года представитель Академии ВЭГУ Мария Валерьевна Полюдова посетила Центр управления Республикой при Правительстве РБ. На рабочей встрече команды заместителя начальника Управления главы РБ по социальным коммуникациям Черенкова Дмитрия Анатольевича собрались представители девяти вузов нашей республики. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия с Центром управления республикой в сфере высшего образования. Техническое оснащение системой «Инцидент-менеджмент» позволит вывести сотрудничество на новый уровень, создав оперативное реагирование на возникающие вопросы «проблема-решение» напрямую и без формализации.

Коллеги из ЦУР также пригласили студентов академии на прохождение практики. По данному вопросу можно обратиться к М.В. Полюдовой на учебной платформе «Кампус ВЭГУ-24».