Новые достижения НИРС!

Заманова Лиана Дамировна - не только активная студентка профиля "Дошкольное образование", но и, параллельно, уже воспитатель МБДОУ №36 г.Салават, которая всегда находит время для новых знаний и повышения собственного профессионального портфолио. Среди новых ее достижений: сертификат участника вебинара "Реализация образования ребенка с ОВЗ в рамках ФГОС" (на Международном образовательном портале "Солнечный свет"), диплом (2 место) во всероссийском тестировании "Игра - основной вид деятельности в ДОО" (всероссийское издание "Альманах педагога"), сертификат участника всероссийского тестирования, посвященного Дню России (сообщество работников образования). Поздравляем! Гордимся! Желаем дальнейших успехов!