Кафедральная студенческая НПК "Современные технологии в образовании

16-17 мая 2022 г. кафедра педагогики и психологии на платформе ZOOM провела студенческую научно-практическую конференцию "Современные технологии в образовании" в формате предзащит выпускных квалификационных работ студентов направления 44.03.01 Педагогическое образование, 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья ( адаптивная физическая культура). Студенты представили результаты своих научных исследований в виде докладов и презентаций, получили опыт публичного выступления, умение отвечать на вопросы и раскрывать особенности проведенного исследования. По итогам конференции каждый из участников получил сертификат. Всего в работе конференции приняли участие 21 студент и 8 преподавателей кафедры. Желаем успехов нашим студентам на защите ВКР!!!