Победители Всероссийских предметных олимпиад

Кафедра педагогики и психологии поздравляет студентов направления подготовки "Педагогическое образование" с успешными результатами - дипломами победителей в предметных олимпиадах на Всероссийских образовательных порталах "Конкурсита" и "Мир Олимпиад": - Никитину Ирину Васильевну, студентку 1 курса (профиль Дошкольное образование) - диплом победителя (1 место) в номинации "Основы возрастной психологии (Психология)"; - Рыженко Людмилу Ниясовну, студентку 2 курса (профиль Начальное образование) - диплом победителя (1 место) в номинации "Русский язык" и диплом победителя (3 место) в номинации "Прикладная математика на практике: занимательные задачи по теории вероятностей. (Математика)". Молодцы! Ваши успехи - замечательный пример для подражания! Желаем дальнейших побед в реализации намеченных целей!