Новинки издательства Академии ВЭГУ

Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия активно способствует развитию культуры и искусства в республике. В этом году в издательстве Академии ВЭГУ была напечатана брошюра, посвященная творчеству талантливого уфимского художника Владимира Николаевича Прибытова.

Читатель может ознакомиться с его биографией и многочисленными работами. Художник работает в жанре пейзажа, портрета и натюрморта как в масляной живописи, так и в акварели.

Картины Владимира Николаевича отличаются яркими красками и тонко передают настроение.

Для справки.
В Академии ВЭГУ многие годы успешно работает собственное издательство, которое выпускает монографии, учебные пособия, методические разработки, сборники научных статей. Продукция издательства неоднократно отмечалась как победитель и призер международных, российских и республиканских конкурсов и выставок учебной и научной литературы и пользуется широким спросом среди различных категорий читателей, прежде всего студентов, а ряд публикаций удостоились высокого признания в научной среде.