Приглашаем принять активное участие в Творческом фестивале - конкурсе «Свежий ветер-2018»

Приглашаем всех обучающихся и сотрудников Академии ВЭГУ принять активное участие в Творческом фестивале - конкурсе «Свежий ветер-2018».

Конкурсные материалы и творческие номера принимаются до 18 мая 2018 для своевременной работы жюри.

Этот творческий конкурс позволяет студентам и сотрудникам Академии ВЭГУ заявить о себе, показать свои способности и таланты, удивить окружающих.

Каждый конкурсант может принять участие в фестивале, выбрав для себя наиболее подходящий жанр.

К участию допускаются номера следующих жанров:

1. Мое увлечение (хобби, с подробным описанием, подкрепленным фото или видео материалом)
  2. Литературное творчество (скетч, эссе, очерк, любые поэтические формы, малые формы прозы и драматургии).
  3. Вокал (эстрадный, народный, академический; сольное, ансамблевое, хоровое исполнение).
  4. Авторская и бардовская песня.
  5. Хореография (современная, народная, классическая, бальная).
  6. Театр (шоу, клоунады, музыкальные, камерные, драматические, кукольные).
  7. Инструментальное исполнительство (соло, малые формы, ансамбли, оркестры).
  8. Художественное слово (соло, дуэты, ансамбли, лит-муз композиция и тд.).
  9. Слайд-шоу и/или видеоролик на любую выбранную тему (обязательное требование: сюжетная целостность)
  10. Декоративно-прикладное творчество (с этапами изготовления).

Фестиваль - конкурс пройдет в 2 этапа:

1 этап - Представление в организационный комитет конкурсных материалов и творческих номеров до 18 мая 2018 для своевременной работы жюри.

2 этап - 22 мая начинается просмотр конкурсных материалов и творческих номеров участников фестиваля - конкурса в информационной среде Академии ВЭГУ с возможностью голосования.

Все конкурсные работы принимаются в электронном виде по адресу: korporativ@vegu.ru

Положение конкурса