Конференция прошла результативно и успешно

В адрес Академии ВЭГУ на имя первого проректора поступило благодарственное письмо из Муниципального автономного учреждения культуры «Мелеузовская централизованная библиотечная система» муниципального района Мелеузовский район РБ. В письме говориться:

«Уважаемый Сагит Гайнисламович!

Мелеузовская ЦБС выражает благодарность оргкомитету Академии ВЭГУ в организации Российской научно-практической конференции «Гражданская война в России: исторические этапы и проблемы преодоления раскола Российского общества», и Вам лично за профессиональную организацию этого значимого события в Уфе.

Огромное спасибо за предоставление возможности поделиться собственными краеведческими наработками по теме «Гражданская война в Мелеузовской волости», и получить значимую информацию от историков.

Хотим поблагодарить и отметить теплоту, радушие и профессионализм С.В. Егорышева и Г.В. Мордвинцева, благодаря которым конференция прошла результативно и успешно.

Сотрудники отметили отличную организацию по подготовке и проведению данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением директор МАУК «Мелеузовская ЦБС» Р.В. Божко».