Ректор Академии ВЭГУ приглашен на Лондонский Саммит Лидеров

Ректор Академии ВЭГУ Евгений Кадырович Миннибаев приглашен на Лондонский Саммит Лидеров «Достижения – 2018: акцент на многообещающие регионы», который состоится 17 апреля 2018 г. в Лондоне. Саммит – это уникальная платформа для международного делового и профессионального общения, обмена передовым опытом.

В главной резиденции Королевского института директоров Великобритании состоится Международная Сократовская церемония «EBA. Achievements-2017» награждение выдающихся современников, лучших компаний и учреждений из разных стран, престижными международными наградами за достижения в профессиональной деятельности, в области качества в 2017 году. По оригинальной версии EBA и CRE сформирован реестр лучших образовательных учреждений мира для обеспечения им мирового признания.

Международный Номинационный комитет имени Сократа представил Академию ВЭГУ к вручению международной награды «BEST UNIVERSITY», ректора Евгения Кадыровича Миннибаева – к награждению специальным отличием «BEST MANAGER OF THE YEAR» («ЛУЧШИЙ ТОП-МЕНЕДЖЕР ГОДА» в номинации «сфера образования»).

Поздравляем!