В АКАДЕМИИ ВЭГУ ПРОШЛА СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ «СТАРОСТАРТ»

5 декабря 2022 г. в Академии ВЭГУ состоялась проектная сессия "СТАРОСТАТ". Мероприятие посвящено одной из ключевых ролей студента в вузе - староста академической группы. Проектная сессия прошла в несколько этапов. Студенты провели анализ "типичного старосты" и мозговой штурм по созданию его современного образа, а также также обсудили формы и стили подачи информации, навыки мотивации одногруппников и вовлечения их в проекты внеучебной деятельности.

В рамках мероприятия участники - студенты  обсудили также особенности студентов поколений Х, Y и Z.

Напоминаем, что проектная сессия «СТАРОСТАРТ» входит в региональную программу Всероссийского студенческого форума "Твой ход". Мероприятия проходят в разных регионах России, охватывают широкую молодежную аудиторию и актуализируют смысловое наполнение форума "Твой Ход".