Ступени повышения мастерства!

Смотреть вебинары, мастер-классы, проходить курсы профессионального и личностного развития, - все это возможности повышать свою квалификацию в условиях цифровизации образования. Каждая такая возможность - это шанс личностного роста!

Заманова Лиана Дамировна всегда находится в процессе повышения своего педагогического мастерства.  С 8 по 11 ноября 2022 года она приняла участие в Форуме "Педагоги России: инновации в образовании", который был организован в Телеграмм-канале. "Много обучающих видео-роликов, возможности для их обсуждения, общения между участниками, итоговое тестировании по окончанию, - емкий удобный формат, и, что очень важно, возможность обмена опытом".
В рамках Форума Лиана Дамировна поучаствовала на многих платформах, среди которых: "Цифровые инструменты педагога в условиях реализации ФГОС ДОО", "Формула успеха: преодоление трудностей в обучении у детей различных возрастных групп", "Творческие занятия как средство развития познавательной мотивации дошкольника", "Цифровые компетенции педагога: ИКТ по ФГОС".
Еще одну из инновационных возможностей повышения квалификации -  вебинары ВКонтакте - тоже активно использует Лиана Дамировна, примером чему является сертификат участника онлайн обучения по авторскому курсу Королевой В.Б. "Как с помощью потешек можно развивать диалогическую речь у детей раннего возраста".
Как отмечает сама Лиана Дамировна, "Данный курс был очень интересным и познавательным для моей работы в ДОУ, содержал массу дидактических приемов и материалов, которые я буду использовать при работе с детьми раннего возраста".
Наши поздравления и восхищения профессиональной активностью Лианы Дамировны!

Наши поздравления и восхищения профессиональной активностью Лианы Дамировны!