Казанский международный конгресс евразийской интеграции.

Зав.кафедрой экономики Академии ВЭГУ Бесчастнова Наталья Вячеславовна приняла участие в Казанском международном конгрессе евразийской интеграции – 2022.
Конгресс проводился под патронажем Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Президента Республики Татарстан и Государственного Совета Республики Татарстан. Проведение Конгресса включено в План участия делегаций Государственной Думы в международных, всероссийских и межрегиональных общественно-политических и экономических форумах в 2022 году.
Цель Казанского международного конгресса евразийской интеграции 2022 – теоретическое обоснование и разработка системы экономико-правовых, культурно-гуманитарных, экологотехнологических и организационно-технических инструментов и механизмов межгосударственного и межрегионального сотрудничества в ЕАЭС, СНГ и на пространстве Большой Евразии.