01 февраля, 2024
Академия ВЭГУ – это ваш вуз!

Вы можете получить высшее образование дистанционно. Это наиболее подходящий вариант для тех людей, кто ценит своё время. Формат обучения позволяет совмещать работу, семейную жизнь и учёбу.

поступление в любое время года

посещение вуза не требуется

обучение по индивидуальному плану

поддержка куратора

государственный диплом о высшем образовании

Академия ВЭГУ – вуз, который рекомендуют!

Чтобы получить консультацию специалиста, оставьте заявку на сайте или звоните по телефону горячей линии
8-800-2000-855 (звонок бесплатный).
16 апреля, 2024
Студентка Академии ВЭГУ – бронзовый призер Кубка России.

Дмитриева Ангелина Алексеевна – студентка Академии ВЭГУ из Оренбурга. Она профессиональная спортсменка и обучение в дистанционном формате успешно совмещает с участием в соревнованиях.
15 апреля, 2024
В ногу со временем: повышение квалификации для педагогов.

С 8 по 12 апреля 2024 года в Казани (Республика Татарстан) в Казанском (Приволжском) федеральном университете были организованы курсы повышения профессиональной квалификации. Доценты кафедры управления, информатики и общенаучных дисциплин Академии ВЭГУ Наталья Михайловна Бобылева и Алсу Вахитовна Гайсина прошли данные курсы по дисциплинам «История России» и «История религий России: особенности преподавания в высшей школе».
12 апреля, 2024
Привести в порядок свою планету: субботник в Академии ВЭГУ.

Весна в самом разгаре и в Академии ВЭГУ прошёл субботник:  преподаватели и сотрудники нашего вуза занимались санитарной очисткой и благоустройством территории.
12 апреля, 2024
День, навсегда изменивший мир!

12 апреля наша страна отмечает День космонавтики!

Наш соотечественник, Юрий Гагарин стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля на космическом корабле «Восток-1».
С 1968 года отечественный День космонавтики получил и официальное общемировое признание после учреждения Всемирного дня авиации и космонавтики. Эта дата — важная веха в истории всего человечества.
7 апреля 2011 года на уровне Генеральной Ассамблеи ООН была принята соответствующая резолюция № 65/271, в которой 12 апреля провозглашен Международным днем полета человека в космос.