Подведены итоги первого республиканского конкурса «ХОМАЙ» среди организаций Республики Башкортостан, создающих условия для развития института семьи. В нем приняло участие 37 организаций разных правовых форм и форм собственности, отраслей экономики, осуществляющие деятельность на территории республики. Организаторами конкурса выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и АНО «Городская Среда». Академия ВЭГУ вошла в первую призовую тройку победителей в категории «Внебюджетные организации с численностью 101-500 сотрудников».
Напомним, целью конкурса является содействие развитию института семьи, изучение и распространение опыта организаций, добившихся высокой социальной эффективности в данном направлении. Поздравляем Академию ВЭГУ с заслуженным признанием!