Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Восточной экономико-юридической гуманитарной академии!

От всей души поздравляем Вас с великим праздником, Днём Победы!

День Победы – священная дата истории, праздник, объединяющий поколения и народы. 74 года назад военные и люди самых мирных профессий, демонстрируя несгибаемую волю, силу и великий дух, сплоченность и единение, отдали свой труд, здоровье и жизни ради долгожданной победы, сумев защитить мир и благополучие родного Отечества! Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в сердцах благодарных потомков.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, внимания родных и близких, ясного неба, веры в будущее! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами!