Председатель Российского Совета ветеранов пограничной службы вручил награды сотрудникам Академии ВЭГУ

Председатель Российского Совета ветеранов пограничной службы, генерал-полковник А.М. Еремин вручил награды сотрудникам Академии ВЭГУ.

Дипломом «за активное участие в ветеранском движении и практическую помощь в работе по патриотическому воспитанию молодежи» наградили первого проректора, кандидата исторических наук, профессора Сагита Гайнисламовича Масалимова.

Грамоту «за многолетнее, беззаветное служение Отечеству, активное участие в ветеранском движении и работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения» вручили проректору по научной работе, доктору социологических наук, профессору Сергею Васильевичу Егорышеву.

Председатель Российского Совета ветеранов пограничной службы выразил благодарность «за активное участие в ветеранском движении и работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи в духе славных пограничных традиций» первому проректору, кандидату исторических наук, профессору Сагиту Гайнисламовичу Масалимову и старшему научному сотруднику, кандидату исторических наук, доценту Мордвинцеву Геннадию Васильевичу.

Поздравляем!