Размер:
Оставить заявку на обучение
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 10:00-14:00

Преподаватель Академии ВЭГУ приняла участие в VI Московском юридическом форуме

С 4 по 6 апреля 2018 года состоялся VI Московский юридический форум «Российская правовая система в условиях четвертой промышленной революции», организаторами которого выступили Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ и Ассоциация юристов России.

В программу юридического форума вошли отраслевые конференции, круглые столы, экспертные площадки, мастер классы, выставки, презентации и конкурсы.

Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию на VI Московском юридическом форуме представила кандидат юридических наук, доцент Елена Николаевна Босова.

На конференции «Развитие института конституционных прав и свобод», которая проходит в рамках форума, Елена Николаевна выступила с докладом «Избирательное право граждан и информационные технологии».